跳到主要內容
訪客人次:34741
:::
:::

歷任長官

  • 董良生 2017/03/15~2017/06/01
  • 鄭瓊芬 2017/06/02~2017/11/02
  • 江雪嬌 2017/11/03~2018/03/07
  • 林廣宏 2018/03/21~2018/04/10
  • 詹文旭 2018/04/11~2022/01/23
  • 鄭瓊芬 2022/01/24~2022/02/06
  • 陳銘煌 2022/02/07~2023/08/14
  • 謝水龍 2023/08/15~2024/01/31
  • 鄭瓊芬 2024/02/01~迄今
更新日期 : 2024/02/02